Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.5
0.02
EUR 90.14
0.3
  • Персональные данные

В России хотят запретить приходить на пляж с животными

8 июня 2025 10:04
621
В России хотят запретить приходить на пляж с животными

В ведомстве МЧС подготовили приказ, регламентирующий, что нельзя делать на пляже и на воде.

Так, согласно тексту документа, в МЧС хотят запретить заходить в зону прибрежного отдыха с домашними животными. Исключение составят собаки-поводыри, помогающие людям с ограниченными возможностями.

Нельзя будет заплывать за буйки, а также купаться с непредназначенными для этого предметами, например, держаться на воде с помощью лежаков и бревен.

В спортивные игры можно будет играть исключительно в специально оборудованных для этого местах.

Под запретом окажется также купание в пьяном виде и оставление детей без присмотра.

Насколько новые ограничения будут соблюдаться на практике – не известно. Наказаний за нарушения не предусмотрено.

Также вводятся правила для тех, кто благоустраивает пляж. Они обязаны следить за его чистотой, а также проверять дно водоема. Не допускается использовать подручные материалы вместо буйков – отдыхающие могут принять их за мусор.

По плану, документ вступит в силу 1 сентября 2025 года и будет действовать до той же даты, но 2031 года, пишет Обоз.инфо.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*