Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В пресс-службе ЦВО разъяснили порядок проведения 24 июня торжественных мероприятий в честь 75-летия Великой Победы

2170
В пресс-службе Центрального военного округа разъяснили порядок проведения 24 июня 2020 года на территории регионов, входящих в состав округа, торжественных мероприятий в честь 75-летия Великой Победы.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г.» на территории Центрального военного округа спланировано проведение 24 июня 2020 г. военных парадов в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне только в городах Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре.

В остальных регионах дислокации соединений и воинских частей Центрального военного округа 24 июня с.г. спланированы к проведению торжественные шествия с участием войск территориальных гарнизонов.
Решения о проведении торжественных шествий с участием войск территориальных гарнизонов принимаются по согласованию с руководством местных органов самоуправления.

При подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний.

Подразделениями РХБ защиты на постоянной основе проводится дезинфекция мест проведения тренировок, предназначенных для перевозки личного состава транспортных средств и помещений для проживания. Каждый военнослужащий перед включением в состав парадных расчетов проходит тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

Все участники тренировок находятся под пристальным наблюдением военных медиков. Личный состав обеспечивается средствами индивидуальной защиты (перчатками, медицинскими масками и антисептиками). Контакты участников торжественных мероприятий с другими военнослужащими, гражданским персоналом и местным населением максимально исключены, передает пресс-служба ЦВО. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области заканчивается серия мероприятий по благоустройству, когда мы все вместе наводим порядок после зимы.
16 мая 2026, 15:11
Коллектив министерства культуры Самарской области принял участие в общегородских субботниках
В Самарской области заканчивается серия мероприятий по благоустройству, когда мы все вместе наводим порядок после зимы. Общество
944
​​​​​​​В Ледовом дворце спорта Самары состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского добровольческого слёта Движения Первых.
16 мая 2026, 14:07
В Самаре завершился Всероссийский добровольческий слёт Движения Первых
В Ледовом дворце спорта Самары состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского добровольческого слёта Движения Первых. ​​​​​​​ Общество
975
В пятницу, 15 мая, губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в акции, посвященной Международному дню семьи. Около Дворца бракосочетаний Самарского района супружеские пары высадили саженцы деревьев.
15 мая 2026, 16:26
Вячеслав Федорищев принял участие в акции, посвященной Международному дню семьи
В пятницу, 15 мая, губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в акции, посвященной Международному дню семьи. Около Дворца бракосочетаний Самарского... Общество
1039