Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.54
0.73
EUR 97.51
0.76
  • Персональные данные

В Подмосковье сегодня спилили главную новогоднюю елку страны для установки в Кремле

842
Отобранная ель имеет высоту 26 м, размах нижних ветвей составляет 11 м, а обхват ствола — 64 см.

В Рузском муниципальном округе Московской области 8 декабря спилили главную новогоднюю елку страны, которая будет установлена на Соборной площади Московского Кремля, пишут "Известия".

Отобранная ель имеет высоту 26 м, размах нижних ветвей составляет 11 м, а обхват ствола — 64 см. Как отметили специалисты, поиск и подготовка такого дерева занимает несколько месяцев, а иногда и более полугода.

Начальник главного эксплуатационного управления Управделами президента РФ Евгений Ганзен уточнил, что подготовка дерева к транспортировке начнется 9 декабря, а уже 10 декабря в 22:00 елку торжественно встретят на Красной площади и перевезут на территорию Кремля.

 

Фото:  pxhere.com

Теги: Москва

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В 2026 году национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России» проходит в пятый раз. С 13 по 23 августа главная выставка страны принимает более 70 регионов.
14 августа 2026, 17:47
Фестиваль «Вкусы России» на ВДНХ: Самарская область в центре гастрономического внимания
В 2026 году национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России» проходит в пятый раз. С 13 по 23 августа главная выставка страны принимает более 70 регионов. Общество
952
Московская школьница Екатерина Малкова, ставшая первым в истории человеком, набравшим 500 баллов на ЕГЭ, зачислена в Московский физико-технический институт (МФТИ).
06 августа 2026, 16:20
Набравшая 500 баллов на ЕГЭ московская школьница стала студенткой МФТИ
Московская школьница Екатерина Малкова, ставшая первым в истории человеком, набравшим 500 баллов на ЕГЭ, зачислена в Московский физико-технический институт (МФТИ). Образование
1659
Жительница Москвы стала матерью в 16-й раз. Об этом 8 июля сообщили в департаменте здравоохранения столицы.
08 июля 2026, 18:38
Москвичка стала матерью в 16-й раз
Жительница Москвы стала матерью в 16-й раз. Об этом 8 июля сообщили в департаменте здравоохранения столицы. Общество
947