Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.5
0.02
EUR 90.14
0.3
  • Персональные данные

В губернии отметили Всемирный день велосипедиста

2 июня 2025 18:36
726
128 начинающих и опытных спортсменов-велосипедистов вышли на старт. Маршруты для участников разного уровня подготовки пролегали по территории Волжского района.

В Самарской области отметили Всемирный день велосипедиста - 31 мая. В этом году мероприятие впервые проходило в новом формате массовой велосипедной гонки. Планируется, что в будущем мероприятие достигнет масштабов «Кросса нации» и «Лыжни России».

128 начинающих и опытных спортсменов-велосипедистов вышли на старт. Маршруты для участников разного уровня подготовки пролегали по территории Волжского района.

Проведение массовых мероприятий по велоспорту активно способствует вовлечению населения в занятия физкультурой и спортом, что отвечает целям государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».

 

Фото:   Федерация велосипедного спорта Самарской области, ГАУ СШОР №7 им. В.П.Петрова

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В первый день пройдут отборочные соревнования по  легкой атлетике, баскетболу и мину-футболу и шахматам.
23 июня 2025, 18:38
В Самаре стартовал отборочный этап Всероссийской спартакиады СК РФ среди команд следственных управлений ПФО
В первый день пройдут отборочные соревнования по  легкой атлетике, баскетболу и мину-футболу и шахматам. Общество
40
В Самаре на рейтинговое голосование было выдвинуто 20 общественных территорий, всего за их преображение  проголосовали порядка 230 тысяч горожан. 
23 июня 2025, 17:58
Итоги голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» подвели в Самаре
В Самаре на рейтинговое голосование было выдвинуто 20 общественных территорий, всего за их преображение  проголосовали порядка 230 тысяч горожан.  Общество
92
В Самаре в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приступили к приемке работ по благоустройству четырех дворов. 
23 июня 2025, 17:49
В Октябрьском районе Самары приступили к приемке благоустройства 
В Самаре в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приступили к приемке работ по... Благоустройство
98