Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.17
0.17
EUR 98.98
0.68
  • Персональные данные

С 1 сентября обращения в любые органы власти можно будет отправить через единый Портал обратной связи на «Госуслугах»

21 июля 2023 10:33
886

С 1 сентября обращения в любые органы федеральной, региональной или муниципальной власти можно будет отправить через единый Портал обратной связи на «Госуслугах». 

Это сервис в формате «единого окна», который тестируется с 2021 года и сейчас работает в ограниченном режиме.

В Минцифры сообщили (https://iz.ru/1546735/2023-07-20/edinyi-portal-zhalob-v-organy-vlasti-zarabotaet-1-sentiabria), что уже сейчас к сервису подключены 40 из более чем 60 федеральных ведомств. За это время через единое окно в различные ведомства и организации было направлено более 12 млн обращений, говорит о востребованности такого сервиса.

Теги: Акценты

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В администрации Самары организована работа телефона «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции
18 сентября 2025, 13:03
В администрации Самары организована работа телефона «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции
Если вы столкнулись с фактами проявления коррупции, оставьте сообщение на телефон «горячей линии». Общество
327
"Важно, чтобы избранный депутат в равной степени понимал значимость всех сфер и прислушивался к жителям".
12 сентября 2025, 19:52
В Самаре ветераны СВО принимают участие на выборах депутатов гордумы
"Важно, чтобы избранный депутат в равной степени понимал значимость всех сфер и прислушивался к жителям". Общество
730
Ольга Любимова: «Обсудили с коллегами совместные проекты и подвели промежуточные итоги реализации нацпроекта "Семья"».
12 сентября 2025, 15:47
Ирина Калягина приняла участие в заседании Координационного совета с региональными министрами культуры
Ольга Любимова: «Обсудили с коллегами совместные проекты и подвели промежуточные итоги реализации нацпроекта "Семья"». Общество
616
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее