Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.83
-0.38
EUR 90.54
-1.46
  • Персональные данные

Региональный центр тестирования ГТО вручил знаки отличия жителям Самарской области

27 февраля 2025 14:35
810
Более 100 жителей Самарской области вчера стали обладателями заслуженных знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверений к ним.

Более 100 жителей Самарской области вчера стали обладателями заслуженных знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверений к ним.

Любители здорового образа жизни выполнили испытания в 2024 году в региональном центре тестирования ГТО Самарской области - ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий».

Церемонию вручения провел первый заместитель министра спорта Самарской области Алексей Черняев.

Реализация комплекса ГТО в нашей стране стартовала в рамках национального проекта «Демография», завершившегося в 2024 году. За первое десятилетие с момента внедрения комплекса 684 486 человек из Самарской области зарегистрировались в системе ГТО.

В 2024 году 155 286 жителей нашего региона приняли участие в выполнении испытаний ГТО. 86 723 человека успешно выполнили нормативы на знаки отличия.

С 2025 года ВФСК ГТО реализуется в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». С этого года изменилась система регистрации участников комплекса ГТО: теперь в личный кабинет каждый участник выполнения испытаний заходит с помощью учетной записи на Госуслугах.

Подробнее о нововведениях узнаете из соцсетей регионального оператора ГТО или по телефону: (846) 212-04-92.

 

Фото:   минспорта СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Что бы добраться до пострадавших спасателям пришлось идти в водолазных костюмах через реку около 140 метров. Спасатели, ломая тонкий лед и постоянно проваливаясь, прокладывали дорогу к месту происшествия.
27 марта 2025, 20:30
В старом русле реки Самара, около Кировского моста две женщины провалились в промоину
Что бы добраться до пострадавших спасателям пришлось идти в водолазных костюмах через реку около 140 метров. Спасатели, ломая тонкий лед и постоянно проваливаясь,... Происшествия
363
В зоне гостеприимства А403 будет работать «БарберШтаб». Болельщики смогут бесплатно освежить стрижку и зарядиться атмосферой перед игрой.
27 марта 2025, 19:30
Предматчевая программа на матче «Крылья Советов» – «Локомотив»
В зоне гостеприимства А403 будет работать «БарберШтаб». Болельщики смогут бесплатно освежить стрижку и зарядиться атмосферой перед игрой. Футбол в Самаре
373
В Самаре ночью -1, +1°С, днем +11, +13°С.
27 марта 2025, 19:11
28 марта в регионе без осадков, до +14°С
В Самаре ночью -1, +1°С, днем +11, +13°С. Экология
371