Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Поддержать рисунки жителей Самарской области предложил Музей Победы

5 мая 2021 12:32
1073

Рисунки жителей Самарской области вошли в виртуальную выставку московского Музея Победы (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy/). Они стали одними из самых активных участников конкурса "Открытка Победы", который проводят Музей Победы и Почта России.

Свои рисунки прислали и юные, и взрослые участники. К творческому состязанию присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Теперь эти рисунки могут стать победными открытками. Поздравить своих близких и друзей уже сейчас можно любой из 8 тысяч работ - по электронной почте, а рисунки призеров - напечатают на коллекционной серии открыток.

До 9 мая интернет-пользователи могут проголосовать за работы своих земляков и помочь им победить. По итогом народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса будут подведены 12 мая. Авторы лучших работ получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа»! Почта России отправит победителям отпечатанный набор коллекционной серии открыток.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
07 апреля 2023, 20:50
Помощь ветеранам, участникам СВО и их семьям, сохранение исторической памяти: Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета "Победа"
Руководитель региона отметил, что на фоне происходящих событий особое значение приобретает работа, которая проводится в рамках оргкомитета «Победа». Политика
5961
10 мая 2022, 12:02
В Самарской области прошли торжественные мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Их кульминацией  стали вечерний концерт на площади им.Куйбышева, праздничный фейерверк   красочный артиллеристский салют. День ПОБЕДЫ
25410
19 мая 2021, 13:28
«Спасибо» офлайн: сотрудники КНПЗ навестили с подарками фронтовиков
Молодые специалисты нефтеперерабатывающего завода поздравили ветеранов Куйбышевского района. Новости компаний
1524