Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.69
-0.12
EUR 87.59
-0.29
  • Персональные данные

Около Самары сотрудник ГАИ спас жизнь мужчине

770
Около Самары сотрудник ГАИ спас жизнь мужчине

В конце сентября текущего года во время патрулирования на пятом километре автомобильной дороги, «Обход г. Самара» к полицейскому обратилась взволнованная женщина, подъехавшая на отечественном внедорожнике. Автоледи сообщила полицейскому, что её брату, находящемуся в салоне транспортного средства, стало внезапно плохо, он стал задыхаться и не подавал признаков жизни.

Не теряя ни минуты инспектор дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Отдела МВД России по Волжскому району лейтенант полиции Алексей Шиянов сообщил о произошедшем в дежурную часть, включил спецсигналы и, соблюдая все меры предосторожности, сопроводил автомобиль в ближайшее медицинское учреждение.

После оказания необходимой помощи и убедившись, что жизни мужчины ничего не угрожает, полицейский вернулся к несению службы. В свою очередь женщина поблагодарила стража правопорядка за отзывчивость и помощь в трудной ситуации.

 

Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Более 1200 нарушений зафиксировано на дорогах Самарской области за три дня
27 апреля 2026, 13:57
Более 1200 нарушений зафиксировано на дорогах Самарской области за три дня
В том числе к административной ответственности привлечены: 217 водителей за нарушение светопропускания стекол транспортных средств. Происшествия
559
Главу департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти поймали на нетрезвом управлении автомобилем
20 апреля 2026, 14:00
Главу департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти поймали на нетрезвом управлении автомобилем
Он оштрафован на 45 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года. Происшествия
890
В Красноярском районе полицейские ночью задержали пьяного водителя
18 апреля 2026, 12:24
В Красноярском районе полицейские ночью задержали пьяного водителя
Судом мужчине назначено наказание в виде лишения права управлять транспортными средствами сроком на 1,6 года и 45 000 рублей штрафа. Происшествия
1034