Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.66
0.73
EUR 87.67
1.08
  • Персональные данные

Министр культуры Ирина Калягина приняла участие в последнем звонке для выпускников самарской школы №154 города

1161
В школе обучаются очень творческие ребята.

Сегодня Ирина Калягина приняла участие в последнем звонке для выпускников школы №154 города Самара.

В школе обучаются очень творческие ребята. Два образцовых коллектива – хореографический ансамбль «Фантазия» и вокальная эстрадная студия «Коломбина» - неоднократные победители Гран-При и лауреаты первой степени международных и Всероссийских конкурсов. В школе создана театральная студия «Ступени», хор «Солнышко», коллектив современного танца.

«Желаю вам не только успешно сдать экзамены, но и вдохновения для новых свершений. Будьте смелыми в своих амбициях, и пусть ваши достижения станут поводом для гордости для ваших родителей и учителей!» - пожелала ребятам Ирина Евгеньевна.

 

Фото:   минкульт СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
10 июля в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоялась презентация книги «Сердце воина: Непридуманная история одной семьи».
10 июля 2026, 21:59
В СОУНБ представили книгу о жизни семьи участника СВО
10 июля в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоялась презентация книги «Сердце воина: Непридуманная история одной семьи». Общество
377
С 10:00 11 июля до 20:00 14 июля специалисты «РКС-Самара» проведут ремонтные работы на водоводе холодного водоснабжения.
10 июля 2026, 21:31
Движение на пересечении улиц Гагарина и Авроры в Самаре временно скорректируют 
С 10:00 11 июля до 20:00 14 июля специалисты «РКС-Самара» проведут ремонтные работы на водоводе холодного водоснабжения. Благоустройство
346
В Самарской области появятся креативные кластеры для молодежи. Они откроются в Жигулевске, а также в Богатовском, Приволжском, Ставропольском, Сызранском и Шенталинском районах в рамках нашей региональной программы «Культурные люди».
10 июля 2026, 20:49
В этом году в губернии создадут шесть многофункциональных пространств для творчества, развития и общения молодежи
В Самарской области появятся креативные кластеры для молодежи. Они откроются в Жигулевске, а также в Богатовском, Приволжском, Ставропольском, Сызранском и... Общество
551