Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

Министерство промышленности и торговли региона получило официальное свидетельство на бренд «Территория Моды»

777
Это подтверждает исключительные права на использование торговой марки в модной индустрии.

15 мая 2025 года Министерство промышленности и торговли Самарской области получило официальное свидетельство на бренд «Территория Моды». Это подтверждает исключительные права на использование торговой марки в модной индустрии.

С 2022 года бренд ассоциируется с крупными маркет-фестивалями в Самаре, поддерживающими легкую промышленность региона. Теперь у министерства есть больше возможностей защищать интеллектуальную собственность и продвигать самарских дизайнеров и производителей на российском и международном рынках.

Министр промышленности и торговли Самарской области Денис Гурков считает, что регистрация бренда поможет сохранить уникальность проекта и расширить его, привлекая новых участников и партнеров.
Это открывает перспективы для расширения фестиваля, включая выход на всероссийский уровень и развитие новых направлений моды и креативных индустрий в регионе.

Дизайнеры из Самарской области, объединенные уже запатентованным региональным брендом Минпромторга «Территория моды», приняли участие в модных мероприятиях в Ульяновске. Бренды KOSMONAVT1984, YANIK ART, Артель ВОСКРЕСЕНИЕ и NK DESIGN показали свои коллекции и тренды нового сезона. Координатор проекта, генеральный продюсер Маркет-фестиваля «Территория моды. Сделано в Самарской области», член Союза дизайнеров России Мария Казак отметила, что участие создало новые связи между российскими дизайнерами и укрепило модное сообщество страны.

 

Фото предоставлено министерством промышленности  и торговли Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
28 июля в 17.00 состоится встреча и показ фильма «Марк Левянт. Мелодии судьбы» в Самарском Доме кино (ул. Куйбышева, 96).
25 июля 2026, 21:26
В Самарском Доме кино  состоится творческая встреча с Марком Левянтом
28 июля в 17.00 состоится встреча и показ фильма «Марк Левянт. Мелодии судьбы» в Самарском Доме кино (ул. Куйбышева, 96). Общество
1065
В первом туре Альфа-Банк РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались с "Динамо".
25 июля 2026, 18:46
"Крылья Советов" вничью сыграли с московским "Динамо"  – 0:0
В первом туре Альфа-Банк РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались с "Динамо". Футбол в Самаре
1116
24 июля в Самарской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка «Волжская безмятежность». Известный самарский художник Николай Шишин представил на ней картины, изображающие город таким, каким его помнят и любят многие жители.
25 июля 2026, 18:09
В «Открытом пространстве» начала работу выставка, посвящённая любви к Самаре
24 июля в Самарской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка «Волжская безмятежность». Известный самарский художник Николай Шишин... Общество
1091