Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.97
-0.87
EUR 90.01
-0.87
  • Персональные данные

9% самарцев раздражают коллеги, уходящие в отпуск в конце декабря

987
9% самарцев раздражают коллеги, уходящие в отпуск в конце декабря

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные представители экономически активного населения из города.

12% самарцев планируют продлить новогодние каникулы: 6% собираются взять отпуск в конце декабря, а ещё 6% — в первые рабочие дни нового года. Чем старше опрошенные, тем реже они выбирают отпуск в конце года: среди работающих до 35 лет таких 17%, а среди граждан старше 45 лет — всего 4%. Респонденты с доходом от 100 тысяч чаще тех, кто получает меньше, присоединяют отпуск или отгулы к январским праздникам.

Большинство сотрудников (55%) относятся спокойно к решению коллег отдохнуть в конце декабря, а 21% — даже положительно. А вот 9% выразили своё недовольство по поводу идеи сослуживцев отправиться в отпуск в конце года.

Не одобряют декабрьские отпуска коллег чаще всего инженеры и рабочие производств, продавцы, транспортники, врачи и складские работники: «Обычно в конце года интенсивные нагрузки, поэтому важно, чтобы работал каждый».

Время проведения: 12—20 ноября 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
россияне активно ищут подработку и бизнес-возможности в сфере красоты
13 апреля 2026, 12:04
Россияне активно ищут подработку и бизнес-возможности в сфере красоты
По данным Авито Подработки, в I квартале 2026 года интерес россиян к частичной занятости в сфере фитнес-клубов, спа и салонов красоты вырос в 2,4 раза (+135% год к году). Общество
328
Работодатели из Самары рассказали, какие компенсационные пакеты предоставляют сотрудникам
13 апреля 2026, 11:09
Работодатели из Самары рассказали, какие компенсационные пакеты предоставляют сотрудникам
Курсы за счет предприятия уже стали базовым стандартом; чаще всего в пакете C&B работодатели предоставляют персоналу корпоративное обучение — его... Общество
272
Весной становится больше романтических жестов
11 апреля 2026, 12:00
Весной становится больше романтических жестов
Знакомства все реже ограничиваются перепиской и чаще продолжаются в офлайн. Общество
921