Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

8 сентября жители и гости города смогут принять участие в квест-викторине «Знай историю Самары!»

1240
Это просветительское мероприятие в игровой форме, в котором можно выиграть ценные призы.

7 и 8 сентября в Самаре пройдут мероприятия, посвященные 438-летию города. Будут организованы пешеходные экскурсии и квест-викторина «Знай историю Самары!», выступит заслуженная артистка России Екатерина Гусева, пройдет Всероссийский фестиваль духовых оркестров «На сопках Маньчжурии» и патриотический концерт «С любовью к родному городу».

8 сентября с 10:00 до 17:00 жители и гости города смогут принять участие в квест-викторине «Знай историю Самары!». Это просветительское мероприятие в игровой форме, в котором можно выиграть ценные призы.

Квест разделен на два территориальных блока: «Исторический город» и «Трудовая слава Безымянки». В каждой игровой локации по 15 точек-станций. Стартовать можно с любой станции.

На каждой точке участников квеста будут ждать тематические задания. Тех, кто прошли 5 или 10 станций, ждут сувениры на память. Участники, прошедшие все локации, получат подарок и смогут поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

Регистрация для участия в розыгрыше проходит в штабе квеста в Струковском саду до 18:30. Итоги подведут на летней сцене в парке в 19:00.

Подробнее здесь.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарские полицейские ведут активную работу по профилактике травматизма среди детей и подростков, а также по патриотическому воспитанию молодежи.
11 декабря 2025, 15:27
Самарские полицейские вместе с ветеранами ОВД провели встречи со школьниками
Самарские полицейские ведут активную работу по профилактике травматизма среди детей и подростков, а также по патриотическому воспитанию молодежи. Общество
695
В завершении церемонии ее участники почтили память Дениса Лазутина и возложили цветы к мемориальной доске.
09 декабря 2025, 19:41
Ученики второго кадетского класса Росгвардии в Самаре принесли присягу в День Героев Отечества
В завершении церемонии ее участники почтили память Дениса Лазутина и возложили цветы к мемориальной доске. Общество
680
Победителям и призёрам со сцены в торжественной обстановке вручили дипломы и памятные призы. Подарки подготовлены Агентством по реализации молодёжной политики Самарской области и производителем решений для света и энергии дома Camelion.
28 ноября 2025, 16:59
В губернии наградили победителей региональной интеллектуальной олимпиады «IQ Самара»
Победителям и призёрам со сцены в торжественной обстановке вручили дипломы и памятные призы. Подарки подготовлены Агентством по реализации молодёжной политики... Общество
2572