Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.48
-0.23
EUR 96.33
0.3
  • Персональные данные

Сотрудники самарского Управления Росреестра помогают волонтерскому сообществу «Самара для фронта»

6165
Сотрудники самарского Управления Росреестра помогают волонтерскому сообществу «Самара для фронта»

С прошлого года сотрудники самарского Управления Росреестра помогают волонтерскому сообществу «Самара для фронта» в изготовлении маскировочных сетей. Их плетение стало сегодня одной из важных задач.

Эта кропотливая работа требует внимания и усидчивости. Процесс работы происходит поэтапно: сначала нарезаются ленты, затем осваивается технология плетения.

Волонтеры уверены: чем качественней будет изготовлено маскировочное снаряжение, тем больше людей, техники и сооружений будет спасено, и тем быстрее наступит долгожданный мир. «Сегодня, как никогда, нам всем важно быть одной дружной командой в поддержке наших земляков на фронте, – отмечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Титова, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Самарской области.

 

Фото предоставлено пресс-службой Управления Росреестра по Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Тема встречи была посвящена основам работы с следователя, а также специфике работы следователя-криминалиста с криминалистической техникой.
07 октября 2026, 21:23
Сотрудники регионального СУ провели профориентационное занятие с учащимися гимназии
Тема встречи была посвящена основам работы с следователя, а также специфике работы следователя-криминалиста с криминалистической техникой. Общество
318
Министр культуры Самарской области Ирина Калягина перейдет на другую, не менее важную и ответственную работу.
07 октября 2026, 19:49
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального оргкомитета «Самара 450»
Министр культуры Самарской области Ирина Калягина перейдет на другую, не менее важную и ответственную работу. Политика
294
В Новосибирской области состоялся мемориал Андрея Якутова - соревнование, которое проводится на протяжении 34 лет в память о спортсмене и тренере, стоявшем у истоков развития киокусинкай в регионе.
07 октября 2026, 19:26
Варвара Вологдина из Самарской области стала призером всероссийских соревнований по киокусинкай
В Новосибирской области состоялся мемориал Андрея Якутова - соревнование, которое проводится на протяжении 34 лет в память о спортсмене и тренере, стоявшем у... Спорт
291