Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сеть аутлетов «Offprice» заказала в компании «Amadey Print» мерч для своих сотрудников

29 июня 2023 22:55
3411

Компания «Offprice» обратилась в компанию «Amadey Print» с запросом на стильную, удобную и красивую униформу для кассиров-продавцов и менеджеров.

В «Amadey Print» предложили образцы футболок и свитшотов оверсайз. Футболки были предложены в двух оттенках серого цвета, из которых заказчик впоследствии выбрал один. Свитшот был представлен в персиковом цветовом варианте. В лекала свитшота по просьбе заказчика внесли некоторые изменения — укоротили рукав и заузили манжеты.

После того, как образцы были утверждены окончательно, «Offprice» сделал заказ на 800 серых и черных футболок, а также 200 свитшотов — 100 розового цвета и 100 черного цвета. Для футболок был выбран мягкий трикотаж Френч Терри — футер 2-х нитка. Для свитшотов подготовили ткань поплотнее — футер 3-х нитку.

Цвет изображений на груди и спине изделий тщательно подбирали по каталогу оттенков Pantone — 2438С. Каждый оттенок был согласован с заказчиком. Брендирование выполнено методом шелкографии. Спереди на футболках белыми буквами отпечатано название компании на оранжевом прямоугольном фоне. Сзади — не только название, но оранжево-черный QR-код с краткой инструкцией. На свитшотах изображения такие же — отличаются только цвета.

В «Amadey Print» и «Offprice» остались очень довольны взаимным сотрудничеством. Клиент оставил положительный отзыв, в котором выразил огромную благодарность за качественное и своевременное выполнение заказа. Также в отзыве был отмечен длительный срок сотрудничества и доверие к производителю.

«Offprice» — это сеть аутлетов, где можно комфортно и бюджетно формировать личный стиль, опираясь на рекомендации экспертов в сфере моды и большой выбор качественных брендовых товаров. Сеть состоит из более трех десятков магазинов, расположенных в Воронеже, Санкт-Петербурге и Москве. По версии премии Ernst&Young в 2019 и 2020 году «Оffprice» была признана лучшей ритейл-компанией России.

«Amadey Print» — российская компания-производитель рекламного текстиля и аксессуаров с 2007 года. Собственное производство позволяет без посредников выполнять заказы любой сложности, в том числе по эксклюзивным лекалам. Брендирование производится разными способами — с помощью вышивки и печати, поэтому можно заказать мерч с любым изображением. Постоянными клиентами «Amadey Print» уже являются сотни российских и зарубежных компаний.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*