Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Оператор билайн улучшил связь в общественных пространствах Самарской области

18 мая 2022 09:00
2555

Технические специалисты компании планомерно расширяли сетевое покрытие в регионе: строили новые базовые станции и модернизировали существующую инфраструктуру. В 2021 году в особом фокусе билайна было улучшение качества связи в общественных пространствах: в торгово-развлекательных комплексах, парках и скверах, медицинских учреждениях, вокзалах и др.

Например, билайн значительно повысил качество мобильных сервисов на территории Дворца культуры «Нефтяник» и расположенного рядом Сквера Нефтяников. В прошлом году полное покрытие LTE от билайн появилось и в Ледовом дворце спорта в Самаре, и абоненты могут делиться впечатлениями от спортивных состязаний и концертов любимых исполнителей даже в условиях многократной нагрузки на сеть. Зрители Самарского государственного цирка, на территории которого оператор также улучшил связь, могут пользоваться мобильным интернетом и оставаться на связи для решения срочных вопросов. 

Кроме того, в прошлом году оператор установил вышки, укомплектованные оборудованием, позволяющим поддерживать голосовую связь и мобильный 4G-интернет на высоком уровне, в крупных торговых центрах области – «Вавилон», «МИР», «Аквариум» в Самаре, «Плаза» в Новокуйбышевске. Благодаря этому сегодня посетители комплексов могут сравнивать цены в онлайн- и офлайн-магазинах и выбирать лучшее предложение или во время отдыха на фудкорте смотреть видео. 

«С приходом теплых дней наши абоненты все чаще предпочитают проводить время за пределами дома: мы фиксируем рост потребления трафика в парках и скверах области, в торговых центрах, в общественных пространствах. Поэтому мы с особым вниманием относимся к вопросам улучшения качества наших услуг на территориях массового пребывания людей, чтобы каждый наш абонент мог пользоваться мобильными сервисами на хороших скоростях, а главное – оставаться на связи с родными и близкими», – комментирует директор Самарского отделения билайн Дмитрий Фомин. 

билайн дает возможность жителям Самарской области убедиться в качестве связи. Новые абоненты, подключившиеся к сети оператора на тариф «Близкие люди 2» до 19 июня, могут вернуть деньги, если им не понравится качество связи*. Подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.

 * с 1.04.22 по 19.06.22 при расторжении абонентского договора в течении 7 дней с даты заключения, на ТП Близкие люди 2 в ряде городов, можно получить списанную абонентскую плату в собственных офисах билайн. Для 1 абонента акция действует 1 раз.

 

Фото:   билайн

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*