Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

4 августа на ж/д вокзале состоится презентация скорого поезда Самара – Санкт-Петербург

3 августа 2022 14:39
3329

4 августа в 17:00 (время местное) на 1 платформе железнодорожного вокзала Самара состоится презентация подвижного состава скорого поезда №63/64 Самара – Санкт-Петербург. 

В мероприятии планируется участие руководителей Куйбышевского филиала АО «ФПК» и Министерства по туризму Самарской области.

В первый рейс поезд №63/64 Самара – Санкт-Петербург отправится 5 августа в 01:20. Время указано местное. В состав поезда включены комфортабельные одноэтажные СВ, купейные вагоны, а также вагон с местами для сидения. Благодаря специальному расписанию и возможности развивать скорость до 160 км/ч время поездки по данному маршруту сокращается в сравнении с другими пассажирскими поездами на несколько часов.

Особенностью является реализация проекта по оформлению внутреннего пространства шести вагонов изображениями знаковых достопримечательностей Самарской области, Нижегородской области, Владимирской области, Московской области, Ленинградской области и Республики Мордовия.  На изображениях есть QR – код, отсканировав который пассажиры смогут прочесть дополнительную информацию. Каждый вагон посвящен одному из перечисленных субъектов, сообщает пресс-служба КбшЖД. 

 

Фото: РЖД

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*