Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В СОУНБ состоится межнациональный семейный конкурс «Супер-Невестка Самарской Губернии»

26 апреля 2021 17:08
1258

29 апреля в 18:30 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится межнациональный семейный конкурс «Супер-Невестка Самарской Губернии».

Межнациональный конкурс «Супер-Невестка Самарской Губернии» будет проходить в Самарской области впервые. Он направлен на знакомство с многогранностью культуры и традиций представителей разных национальностей, популяризацию традиционных семейных ценностей, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, укрепление межнационального и межконфессионального согласия многонациональной губернии, а также на раскрытие творческого потенциала замужних девушек (женщин), организацию досуга и отдыха семей.

Вниманию зрителей будет представлена зрелищная программа, включающая световое шоу и выступление творческих коллективов и солистов разных национальностей Самарской области.

Участницами конкурса будут замужние представительницы прекрасного пола разных национальностей в возрасте от 23 до 35 лет. Они должны будут отразить принципы здорового образа жизни, продемонстрировать не только ум, талант, хорошие манеры и красоту, но и знание и почитание своих национальных традиций и обычаев.

По итогам жюри определит победительниц в разных номинациях.

 

 

Ищите большую любовь? В этом поможет сайт datingstart.ru, где представлены сайты знакомств для пожилых. Быстрая регистрация, удобный поиск.

Теги: СОУНБ

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 августа 2021, 19:42
В СОУНБ начинает работу выставка «Орнаментика русской книги»
Экспозиция призвана познакомить читателей и посетителей с орнаментальным оформлением русской рукописной и печатной книги. Общество
1903
24 августа 2021, 15:12
В СОУНБ пройдут мероприятия  к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом в России отмечают 3 сентября – печальная дата напрямую связана с событиями в Беслане 1–3 сентября 2004 года. Общество
1764
09 августа 2021, 11:31
СОУНБ приглашает на онлайн-встречу с переводчиком Никитой Красниковым
Во время прямой трансляции поговорят о специфике работы переводчика, так что каждый, кто мечтает о карьере переводчика, сможет задать вопросы... Культура
1221