Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Ульяновской области украл велосипед в Сызрани

14 мая 2021 12:48
924

В полицию Сызрани ратилась 62-летняя жительница Центральной части города с сообщением о том, что в ночное время неизвестными лицами похищен велосипед, купленный ею для внука. Подросток оставил транспортное средство в подъезде на лестничной клетке и не зафиксировал его противоугонным устройством. Материальный ущерб, заявленный пенсионеркой, составил 15 тысяч рублей.
Полицейские опросили женщину, с ее слов составили и распространили среди личного состава полиции, Росгвардии и организаций правоохранительной направленности ориентировку с описанием похищенного трюкового велосипеда.

Утром следующего дня схожий с разыскиваемым мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска недалеко от места происшествия - на Ильинском мосту, и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и опросили его. 36-летний, ранее судимый житель Ульяновской области в содеянном сознался: «Похищенное продать не удалось. Оказалось, что на трюковом велосипеде проблематично ездить – я оставил его на остановке в другом районе города», - пояснил задержанный.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Сотрудники полиции похищенное разыскали и после проведения необходимых процессуальных действий велосипед вернут владельцу.
Мама подростка через городское информационное агентство выразила признательность стражам порядка: «Мы с сыном очень благодарны полицейским, это же надо - так быстро раскрыть кражу! Искренняя, от души, благодарность!».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1013
05 декабря 2022, 10:52
Клявлинец обокрал гостеприимного хозяина
Потратить всю сумму не смог, так как был оперативно задержан полицейскими. Криминал
3060
03 ноября 2022, 10:13
Житель Новокуйбышевска дважды обокрал родную мать
Полицейские разыскали похищенные ювелирные изделия и вернули законной владелице. Криминал
1840