Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры

9 января 2021 10:57
1414

В полицию Тольятти поступило сообщение о краже денежных сред в одной из квартир дома, расположенного на улице Юбилейной. Размер ущерба составил около 12 тысяч рублей.

Полицейские, выехавшие по указанному в сообщении адресу, осмотрели место происшествия, изъяли улики, опросили соседей и потерпевшую. Женщина пояснила сотрудникам, что на днях к ней в гости приходил знакомый, который после застолья остался переночевать, а утром ушел. Через несколько дней, потерпевшая обнаружила пропажу денег и обратилась в полицию.

Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен безработный местный житель 1984 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление и угрозу убийством.

Сотрудники уголовного розыска установили места вероятного нахождения подозреваемого и задержали в общежитии, где он находился в гостях у приятеля. Задержанного доставили в территориальный отдел внутренних дел. В ходе опроса предполагаемый злоумышленник пояснил, что находясь в гостях, воспользовался моментом, пока хозяйка дома отвлеклась, и забрал спрятанные деньги. Вину мужчина признал, часть денежных средств у него была изъята в ходе следственных действий.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*