Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В сызранском магазине разбойник в маске отобрал деньги у кассира

25 сентября 2021 12:44
1737

10 сентября текущего года экипаж патрульно-постовой службы полиции находился на маршруте патрулирования.

На улицах города Сызрани полицейские, методом объезда, осуществляли розыск подозреваемого в разбойном нападении, совершенном за 40 минут до этого в магазине на проспекте 50 лет Октября. Возле одного из многоквартирных домов полицейские обратили внимание на мужчину, который был схож по приметам с разыскиваемым. При виде патрульного автомобиля мужчина попытался скрыться, но после непродолжительной погони был задержан полицейскими.
«Сообщение о разбойном нападении нам поступило по радиостанции около 21-00 час. В ориентировке указывалось, что преступник одет в куртку яркого цвета. Такая же была и на прохожем», - поясняет старший сержант полиции Александр Жигалов.


Задержан ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений безработный местный житель 1986 года рождения. Полицейские в ходе личного досмотра в присутствии понятых изъяли у подозреваемого денежные средства и маску.
Как пояснила потерпевшая - жительница города Сызрань 1995 года рождения, вечером в магазин, где она работает продавцом, зашел мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на нож, стал требовать денежные средства. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, она не стала препятствовать тому, что злоумышленник прошел к кассе, забрал имеющиеся там деньги и выбежал из торговой точки.
Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*