Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.42
-0.06
EUR 95.47
-0.86
  • Персональные данные

В Сызрани сотрудниками транспортной полиции задержали троих мужчин с героином

2870
В Сызрани сотрудниками транспортной полиции задержали троих мужчин с героином

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресечена противоправная деятельность группы лиц, граждан одной из сопредельных республик, подозреваемых в сбыте наркотических средств в крупном размере на территории города Сызрани и Сызранского района.

Трое мужчин 1995, 2001 и 2002 года рождения были задержаны в черте города Сызрани. В личных вещах двух задержанных были обнаружены и изъяты, в общей сложности, 46 полимерных свертков с героином общей массой 108,74 грамма.

В ходе дальнейшей реализации оперативной информации полицейские обнаружили и изъяли из тайников 4 закладки с наркотиком, приготовленные подозреваемыми для последующего сбыта на территории Сызрани.

Общий вес изъятого наркотического средства «героин» составил около 10 граммов.

По данным следствия установлено, что подозреваемые приобрели партию наркотика в Самаре через телефонное приложение для дальнейшего распространения его на территории Сызрани и Сызранского района путем закладок с использованием сети «Интернет». На период предварительного следствия подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело, передает пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

 

Фото:   пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе мониторинга соцмедиа выявлены сведения о том, что в Сызрани воспитатель детского лагеря совершал противоправные действия в отношении несовершеннолетних.
05 октября 2026, 17:02
В регионе возбуждено уголовное дело по информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних
В ходе мониторинга соцмедиа выявлены сведения о том, что в Сызрани воспитатель детского лагеря совершал противоправные действия в отношении несовершеннолетних. Закон
1060
В Кинеле завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в даче взятки и мошенничестве при получении страховых выплат.
02 октября 2026, 21:52
В Кинеле женщина получала выплаты за ложную инвалидность
В Кинеле завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в даче взятки и мошенничестве при получении страховых выплат. Закон
1496
Тольяттинец незаконно предоставил другому лицу электронное средство платежа вместе со сведениями доступа к управлению для осуществления неправомерных банковских операций.
15 сентября 2026, 17:58
В отношении тольяттинца возбуждено уголовное дело за незаконную передачу своей банковской карты другому лицу
Тольяттинец незаконно предоставил другому лицу электронное средство платежа вместе со сведениями доступа к управлению для осуществления неправомерных... Закон
2776