Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области менеджер строительной организации похитил вверенную технику

30 августа 2021 13:55
1212

В дежурную часть Отдела МВД России по Сергиевскому району с заявлением обратилась директор одного из строительных магазинов областного центра. 42-летняя женщина сообщила, что приехала из Самары в офис организации в пгт Суходол с проверкой и обнаружила, что помещение закрыто, менеджер отсутствует. Также женщина узнала, что пропал служебный ноутбук стоимостью более 30 тысяч рублей.
Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия, установили, что следы взлома отсутствуют, опросили заявительницу и работников соседних организаций.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению преступления может быть причастен менеджер торгового зала – житель поселка городского типа Суходол 1983 года рождения. По данным полицейских, ранее мужчина неоднократно судим за совершение краж и грабежей.
Правоохранители установили местонахождение предполагаемого злоумышленника, задержали его и доставили в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
Задержанный признал вину и раскаялся в содеянном. Пояснил стражам правопорядка, что, воспользовавшись служебным положением, забрал ноутбук и сдал в ломбард, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
Следственным отделением Отдела МВД России по Сергиевскому району в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Сотрудники полиции принимают меры по розыску похищенного имущества.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1026
05 декабря 2022, 10:52
Клявлинец обокрал гостеприимного хозяина
Потратить всю сумму не смог, так как был оперативно задержан полицейскими. Криминал
3070
03 ноября 2022, 10:13
Житель Новокуйбышевска дважды обокрал родную мать
Полицейские разыскали похищенные ювелирные изделия и вернули законной владелице. Криминал
1852