Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарец украл самокат в подарок дочери

1516

В отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от представителя организации о том, что с парковки электросамокатов на проспекте Карла Маркса совершена кража самоката, предоставляемого за плату напрокат. Сумма ущерба, по оценке заявителя, составила 75 тысяч рублей.
Сотрудники полиции установили, что сигнал о несанкционированном движении транспорта поступил накануне рано утром. Проверив GPS-навигацию устройства, стражи правопорядка узнали, что похищенное может находиться в нескольких метрах от места последней официальной дислокации – в одном из соседних домов на проспекте Карла Маркса. В ходе поквартирного обхода правоохранителям поступила информация о причастности к преступлению жителя дома.


Полицейские изъяли электросамокат из его квартиры. Мужчина 1972 года рождения, ранее судимый за кражу, пояснил, что незадолго до совершения кражи он употреблял алкоголь в одном из питейных заведений. Примерно в 4 часа утра вышел покурить на улицу, где его внимание привлёк электросамокат, который не был пристёгнут противоугонным тросом. Он забрал устройство передвижения и планировал подарить своей дочери.
Уголовное дело направлено в суд для принятия решения по существу.
Похищенное имущество возращено законному владельцу.

Теги: Кража

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1348
29 апреля 2023, 10:31
Командированный астраханец украл телефон в Сызрани
Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законной владелице. Криминал
2630
20 апреля 2023, 10:42
В Волжском районе машину украли от дома, чтобы сдать на металлолом
Сумму причиненного ущерба заявитель оценил в 68 000 рублей. Происшествия
1609