Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

С дачи в Красноярском районе украли металлические изделия и сдали в металлолом

4 октября 2022 11:11
1619

В отдел полиции О МВД России по Красноярскому району обратилась местная жительница, которая пояснила, что с ее дачного участка похищены металлические изделия. Причиненный ущерб женщина 1979 года рождения оценила как значительный для себя в размере 14,6 тысяч рублей.

Сотрудники полиции по указанному адресу провели осмотр места происшествия, опросили заявительницу и возможных очевидцев.  В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска поступила информация о том, что в один из пунктов приема металла сданы металлические изделия, предположительно, похищенные с участка заявительницы.

Полицейские со слов одного из работников пункта приема установили данные мужчин, сдавших «металлолом», схожий по описанию с похищенным, после чего приняли меры к их розыску и опросу.

Ранее судимый житель села Екатериновка 1961 года рождения и не судимый житель  Самары 1970 года рождения признали вину в содеянном и пояснили, что приехали на автомобиле с прицепом, совершили кражу и  сдали похищенное в пункт сдачи металла, предъявив личные документы. Полученные денежные средства потратили на собственные нужды.

Следственным отделением по расследованию преступлений, совершенных на территории О МВД России по Красноярскому району в отношении задержанных по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*