Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Каким будет iPhone 12

16 июля 2020 10:38
29972

Не утихли ещё обсуждения нашумевшего iPhone 11. Вновь армия фанатов iPhone замерла в ожидании очередной новинки от Apple. Поклонники ждут не просто продолжения, ждут радикального обновления культового продукта. Каким он будет, когда появится, какими будут цены. Вот вопросы, на которые ждут ответов пользователи.


Что новенького


Выход новинки 2020 года планируется на осень, на сентябрь. Предполагают, что по аналогии с предыдущими сериями, в новой линейке появятся модели:

Согласно заявлениям авторитетных экспертов:

  • 12 будет 5,4 d;
  • 12 Plus 6,1 d;
  • 12 Pro 6,1 d;
  • 12 Pro Max 6,7 d.

Появление дисплея 5,4 d будет ответом на пожелания пользователей иметь более компактную модель айфона. О технических характеристиках экранов пока информации нет. Есть утечка информации о том, что частота обновления будет 120 Гц. Поклонники надеются на увеличение объёма оперативной памяти до 6 Гб. Объём памяти стартовой модели ожидается 128 Гб, в среднем 512 Гб. У флагманских моделей 1 Тб.

Следить за появлением новинок, информацией о технических особенностях, дизайне, ценах можно здесь https://estore.ua/smart-chasy/manufacturer:apple;series_applewatch:series_6/.


Дизайн


У новинок ожидается обновлённый дизайн, оригинальные камеры, OLED-дисплеи, другие усовершенствования. Корпус не со скруглёнными, а с прямыми углами. Это сделает новинку похожей на легендарный iPhone 4. Внешний вид сильно изменится.

Ожидается, что рама у смартфона металлическая, конструктивно более сложная. Лицевая и задняя поверхности корпуса стеклянные. Сам корпус станет ещё тоньше, около 7,5 мм. Технологии производства используются более сложные. Повлияет ли это на итоговую стоимость айфона, пока трудно сказать. Ожидается, что новинка станет необыкновенно популярной.

Xt3xVwDr7GKCX4-wvrKGKIWSpsRo4_9iJKxA05_nrztBb9BRjjkxcTaNZMUwVrGGFgE5m801mPh4aljGOsJaJ_Tvbs08cg1WEmCk-JL5lLArvf-1-dQTrQVG7s93ecAjiO5oaAXY


Прочие ожидания


Что касается аккумуляторов, эксперты предполагают, что здесь особых изменений не произойдёт.

Предполагается, что флагманы оснастят тремя камерами в квадратном блоке с сенсором LiDar. Разрешение основной камеры увеличится на 35%. Появится возможность макросъёмки с расстояния 2,2 мм. Сенсор LiDar позволит максимально увеличить точность определения расстояния до объекта.

3D-камера позволит делать снимки с увеличенной глубиной резкости.

Оптика состоит из 7 пластиковых линз.

Вырастет мощность беспроводной и быстрой зарядки.

В следующем году Apple планирует выпустить новые смарт-очки, которые будут полностью адаптированы под камеру айфона.

Процессор будет обновлённый.

iPhone 12 будет первым айфоном, поддерживающим 5G.


Сколько это будет стоить


Предположительные цены по данным аналитиков:

  • 12  от 60 000 рублей;
  • 12 Plus от 70 000 рублей;
  • 12 Pro от 90 000 рублей;
  • 12 Pro Max от 100 000 рублей.


Слухи


В-принципе, всё написанное выше – только слухи, основанные на утечке информации. Реальность осенью может оказаться совсем другой. Поговаривают, что из-за эпидемии коронавируса, выход новинки может быть перенесён месяца на два-три. Сама компания ни каких официальных заявлений пока не сделала. Такие переносы случались и ранее, что вовсе не мешало яблочным новинкам бить все рекорды продаж. Платежеспособность покупателей из-за пандемии, конечно, упала. Но, стоит всё-таки надеяться на лучшее.


Когда брать


Для большинства пользователей айфона важны два момента:

  • iOS;
  • экосистема.

Все уже вышедшие модели отвечают этим требованиям.

Пользователи, стремящиеся к совершенству, обычно ждут с нетерпением выхода новинок, флагманов следующего поколения. Таким несомненным хитом может стать iPhone 12.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*