Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

HOSTKEY — арендуйте GPU-сервер с мощными графическими картами NVIDIA RTX A5500

29 июля 2022 10:20
21070

RTX A5500 — видеокарта нового поколения, которая разрабатывалась специально для мощных рабочих станций, которые используются для работы с приложениями, требующими максимальных вычислительных мощностей.

Компания HOSTKEY предоставляет своим клиентам возможность арендовать мощные GPU-серверы с лучшими графическими картами NVIDIA, в том числе с RTX A5500. На официальном сайте https://hostkey.ru/ вы сможете выбрать оптимальную конфигурацию сервера под свои индивидуальные требования и задачи.

Почему HOSTKEY?

HOSTKEY — проверенный хостинг-провайдер, предлагающий услуги в сфере аренды выделенных серверов и развертывания частных облаков.

Преимущества:

  1. Опыт и профессионализм. Компания работает на рынке более 14 лет. За эти годы эксперты наработали огромный опыт, позволяющий предоставлять клиентам услуги высшего качества. В настоящее время HOSTKEY поддерживает свыше 5000 серверов, которые используются компаниями из разных стран Европы, Азии и Америки.
  2. Постоянно растущий парк оборудования. HOSTKEY развивается вместе с ведущими разработчиками серверного оборудования и программного обеспечения. Компания наращивает собственный парк техники, используя самые современные решения.
  3. Креативность. Большая и опытная команда HOSTKEY умеет решать сложные и нестандартные задачи, поставленные клиентами. Компания успешно занимается проектированием частных облаков, настройкой IT-инфраструктуры, внедрением на предприятиях и многим другим.
  4. Техническая поддержка. В HOSTKEY работает круглосуточная техническая поддержка без выходных и праздников. Эксперты компании в любое время могут прийти на помощь и решить возникшие проблемы.
  5. В HOSTKEY можно арендовать физические и виртуальные серверы в дата-центрах Европы и США с оплатой в рублях по договору с российской компанией.

Услуги компании HOSTKEY

Компания предоставляет клиентам широкий спектр услуг, в том числе:

  • аренда выделенных серверов;
  • аренда серверов нестандартной конфигурации под индивидуальные задачи;
  • аренда серверов с быстрым доступом — в течение 15 минут после оплаты тарифа;
  • размещение оборудование клиентов в дата-центрах (colocation);
  • обслуживание серверной инфраструктуры клиентов в любом дата-центре в Нидерландах;
  • аренда систем хранения данных.

В HOSTKEY можно арендовать функциональный и надежный сервер по максимально выгодной цене. Компания регулярно дает скидки на аренду оборудования. В HOSTKEY каждый сможет найти для себя оптимальное по цене предложение.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*