Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Усть-Кинельском Самарской области пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка

22 сентября 2022 12:58
2624

В Самарской области 23- 24 сентября на площадке Поволжской машиноиспытательной станции пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка. 

Она проходит в регионе в 24-й раз и за это время стала уже традиционной. Ежегодно в ней принимают участие более 500 предприятий и организаций. Среди них фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

На фермерской ярмарке можно приобрести лучшие продукты напрямую от производителей. Также здесь пройдут различные кулинарные мастер-классы: по печению блинов, приготовлению чайных смесей и так далее. Кроме того, на специализированном пройдет конкурсный показ, другими словами – выводка сельскохозяйственных животных, пишет ГТРК Самара.

Выставка будет работать 23 и 24 сентября с 9.00 до 17.00 часов. Причем, доехать до площадки можно на бесплатном автобусе от остановки площадь Кирова или на маршрутном автобусе № 126 до остановки «Дорожник» (п.Усть-Кинельский, ул.Шоссейная, 82).

Также в областной столице уже в эти выходные откроются сельскохозяйственные ярмарки в формате «торговля с автомашин». Об этом сообщили в мэрии Самары, публикуем адреса.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*