Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В районе «Самара Арены» в Агропарке установят торговые ряды

30 апреля 2021 12:13
1234

В Самаре расширят «Агропарк». Об этом стало известно на заседании совета по улучшению инвестиционного климата в регионе.

«Агропарк» расположен неподалеку от стадиона «Самара Арена». Сейчас работают две очереди — центр оптовой торговли и фуд-маркет. Теперь планируется построить третью очередь.

— Это будет ярмарочно-выставочный центр на открытой площадке. Требуется земельный участок площадью 2,9 га рядом со второй очередью. 10 кв. м займут крытые площадки из быстровозводимых конструкций. Также будет четыре капитальных строения. Срок реализации — с мая 2021 года по сентябрь 2022 года, — рассказал представитель компании-инвестора.

Совет одобрил заключение меморандума для строительства третьей очереди. Проект получит статус стратегического, и бизнесмены смогут получить землю по упрощенной форме, пишет 63.ру.

— Формат ярмарки привлечет больше фермеров и товаропроизводителей. К тому же цены на продукты питания там будут доступнее, — объяснил решение председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*