Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.14
0.35
EUR 92.19
0.03
  • Персональные данные

Россия в сентябре нарастила импорт американского маргарина в 41 раз

70
Россия в сентябре нарастила импорт американского маргарина в 41 раз

Россия в сентябре этого года нарастила импорт американского маргарина в 41 раз по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом - до рекордных 184,7 тысячи долларов, свидетельствуют данные таможни США, которые изучило РИА Новости.

Так, за сентябрь США экспортировали на российский рынок маргарина и спредов на 184,7 тысячи долларов - это максимальное значение как минимум с 2001 года (помесячные данные до 2001 года не публикуются).

В годовом выражении поставки выросли в 41 раз с 4,5 тысячи долларов в прошлом сентябре. В июле и августе текущего года их не было, а в июне они составляли 102,8 тысячи долларов.

Суммарно за январь-сентябрь Штаты экспортировали в Россию маргарина и спредов на 380,4 тысячи долларов после 30,2 тысячи за три квартала годом ранее.

Всего за сентябрь США экспортировали маргарина на мировой рынок на 39,3 миллиона долларов. Крупнейшими покупателями стали Канада с импортом на 11,8 миллиона долларов, Мексика (8,6 миллиона), Нидерланды (5,5 миллиона), Куба (1,9 миллиона) и Ирландия (1,2 миллиона долларов). Суммарные поставки за три квартала составили 305,8 миллиона долларов.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*