Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Минэкономразвития: инфляция на 7 июля в РФ составила 9,45% в годовом выражении

673
Минэкономразвития: инфляция на 7 июля в РФ составила 9,45% в годовом выражении

Инфляция в России на 7 июля составила 9,45% в годовом выражении, следует из обзора Минэкономразвития "О текущей ценовой ситуации", пишет Смотрим.

Уточняется, что неделей ранее этот показатель был на уровне 9,39%. За период с 1 по 7 июля была зафиксирована дефляция на уровне 0,05%​​​ на продовольственные товары, следует из документа.

При этом цены на плодоовощную продукцию стали ниже на 0,7%. На прежнем уровне остались цены на продукты без плодов и овощей.

За указанный временной отрезок практически не изменились цены в сегменте непродовольственных товаров.

"В секторе наблюдаемых услуг (туристические, регулируемые и бытовые) темпы роста цен составили 6,11% н/н, в основном, за счет индексации услуг ЖКХ (с 1 июля 2025 года). За исключением услуг ЖКХ цены на потребительском рынке на отчетной неделе не изменились", — следует из данных министерства.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*