Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

Почти 40 тысяч человек приняли участие в Гагаринском субботнике в Самаре

13 апреля 2024 15:08
1985

13 апреля в Самаре прошел традиционный Гагаринский субботник в рамках месячника по благоустройству и озеленению. Работами охвачены улично-дорожная сеть, парки, скверы и другие общественные пространства, территории, прилегающие к домам, предприяиям, объектам торговли и социальной сферы. В уборке задействованы как профильные службы, обслуживающие организации, так и государственные и муниципальные служащие, сотрудники соцучреждений, общественные и волонтерские организации, активные жители города.

На территории внутригородских районов также ведутся активные работы, в уборке принимают участие управляющие организации, муниципальные служащие и предприятия.

Актуальные задачи в рамках месячника по благоустройству - сбор и вывоз листвы и мусора, ремонт детского и спортивного оборудования, покраска малых архитектурных форм, ограждений, очистка зданий от незаконной рекламы, граффити и т.д.

Следующий субботник – общегородской. Он пройдет 20 апреля. Принять участие в уборке смогут все желающие. Администрации районов и управляющие организации помогут обеспечить активных граждан всем необходимым. Полный перечень организаций, которые готовы предоставить уборочный инвентарь, доступен по ссылке.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона поблагодарил Ольгу Баталину за очередной визит в регион и подчеркнул: взаимодействие с федеральным министерством труда очень важно.
14 февраля 2025, 18:32
Вячеслав Федорищев и замминистра труда РФ Ольга Баталина обсудили задачи поддержки семей с детьми в регионе
Глава региона поблагодарил Ольгу Баталину за очередной визит в регион и подчеркнул: взаимодействие с федеральным министерством труда очень важно. Политика
626
Вячеслав Федорищев в открытом режиме провел оперативное совещание в областном Правительстве.
13 февраля 2025, 20:52
Вложение средств от списания бюджетных кредитов, достройка очистных сооружений – Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном Правительстве
Вячеслав Федорищев в открытом режиме провел оперативное совещание в областном Правительстве. Политика
1318