Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре пройдет встреча, посвященная теме развития бизнес-ангельского сообщества в регионе

20 ноября 2014 18:57
5571
Мероприятие пройдет 22 ноября.

В субботу, 22 ноября, в Самаре состоится встреча «Знакомства для бизнеса «Face To Face». Встреча посвящена теме развития развития бизнес-ангельского сообщества в регионе, сообщают организаторы.

Цель мероприятия - развить сеть деловых коммуникационных площадок, постоянно действующих во всем мире. Создать деловое сообщество города Самары и Самарской области, участники которого знают друг друга в лицо и развивают себя и свой бизнес через глобальную сеть деловых контактов как на бизнес-мероприятиях, так и посредством Интернета.

Самарская область – один из экономически мощных и инвестиционно привлекательных регионов России. По данным Агентства Стратегичских Инициатив (АСИ) объем инвестиций в общий капитал Самарской области в 2013 году составил 262326 млн pублей, а в рейтинге инновационного развития субъектов РФ 2014, подготовленном НИУ ВШЭ, регион занял почетное 20 место.

Правительство Самарской области продолжает работать над повышением инвестиционной привлекательности региона: созданием благоприятного налогового и делового климата, развитием инфраструктуры, обеспечением финансовой и политической стабильности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*