Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Центр «Мой бизнес» Самарской области отметили за поддержку федеральных проектов

14852

Центр «Мой бизнес» Самарской области дважды отмечен в национальной премии лучших практик поддержки предпринимательства. На премии «Мой бизнес» лучшими признаны проекты из 30 регионов по 16 номинациями. Торжественное награждение состоялось на площадке форума «Мой бизнес-лагерь» в Карачаево-Черкесии. Событие прошло в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

По итогам 2022 года центр «Мой бизнес» Самарской области отметили за лучшую внутреннюю коммуникацию. Напомним, в декабре на площадке регионального дома предпринимателя прошел медиафорум, объединивший специалистов коммуникационного блока центров «Мой бизнес» со всех регионов страны.

Также губерния получила награду за поддержку федеральных проектов «Мой бизнес».

В Самарской области создана сеть центров, в каждом городском округе. В центры «Мой бизнес» могут обращаться и начинающие, и действующие предприниматели. Специалисты проконсультируют по разным вопросам регистрации и по получению мер поддержки. Перечень действующих инструментов, а также адреса центров опубликованы на едином портале mybiz63.ru.

«Мы уделяем большое внимание формированию комфортного делового и предпринимательского климата. Такую задачу ставит перед нами Губернатор Дмитрий Азаров. И создание площадок центров «Мой бизнес» - значимая часть этой большой, планомерной работы. Мы фиксируем динамичный рост числа посетителей центров - ежегодно предприниматели здесь получают 25 тысяч услуг», - подчеркнул министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

«Премия «Мой бизнес» — это поиск и масштабирование лучших практик, решений поддержки бизнеса. Отбор был жесткий. На профессиональном этапе все проекты рассматривали представители центров «Мой бизнес». После лучшие практики оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли депутаты Государственной Думы, ректоры ведущих вузов, представители общественных организаций. В итоге из 400 были отобраны 39 проектов из 30 регионов в 16 номинациях», — отметила замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
150
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
14 декабря 2025, 11:12
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева. Культура
295
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
526