Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.66
0.73
EUR 87.67
1.08
  • Персональные данные

Предприниматели и инвесторы Самарской области презентовали свои проекты на Форуме развития регионов

1264
В состав региональной делегации вошли семь представителей бизнеса.

В состав региональной делегации вошли семь представителей бизнеса Самарской области: руководители в сфере туризма, девелопмента, мебельного производства и индустриального строительства. Предприятия представляют сообщество «Топ-менеджер. Создающий будущее. Волга».

Основатель и руководитель пикник-парка «Пара Альпак» Денис Белогаев, стал участником панельной дискуссии «Туристические объекты в КРТ – уравнение с неизвестными». Он рассказал о комплексном развитии территории с интеграцией туристической и жилой инфраструктуры, подчеркнув потенциал экотуризма как драйвера региональной экономики.

«Наш экопарк показывает, что туризм может быть не только точкой притяжения для гостей региона, но и важной частью комплексного развития территорий. Наш проект вызвал интерес у представителей других регионов, и я вижу реальные возможности для масштабирования формата «Пара Альпак» и в другие регионы России. Форум дал нам ценную обратную связь и подтверждение, что мы движемся в правильном направлении», – подчеркнул Денис Белогаев.

По словам участников форума, по итогам события можно отметить, что туристические форматы органично вписываются в комплексные программы и становятся катализатором развития территорий. А экотуризм и инфраструктурные проекты усиливают инвестиционную привлекательность регионов.
«Форум регионов России стал для нас важной площадкой для обмена опытом и знакомства с федеральными тенденциями. Для нашей компании – это возможность выйти на новые рынки, найти партнеров и укрепить позиции в отрасли», – подчеркнула Ольга Куканова, директор мебельной фабрики Corsastyle.
Сообщество «Топ-менеджер. Создающий будущее. Волга» сегодня объединяет более 200 резидентов – лидеров промышленности, инноваций, туризма и строительства.

«Форум в Москве еще раз доказал, что Самарская область имеет сильный бизнес, готовый не только развиваться на своем рынке, но и конкурировать на федеральном уровне. Я также хочу выразить благодарность Национальной ассоциации инвесторов за возможность представить регион и министерству экономического развития и инвестиций Самарской области за сотрудничество и помощь нашим предпринимателям», – подчеркнула директор сообщества Наталия Медведева.

 

Источник фото: Национальная ассоциация инвесторов

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Чтобы выходные прошли безопасно и оставили только приятные впечатления необходимо соблюдать определенные правила.
11 июля 2026, 16:58
МЧС СО: проведи выходные безопасно
Чтобы выходные прошли безопасно и оставили только приятные впечатления необходимо соблюдать определенные правила.   Общество
626
В Самаре 12 июля кратковременный дождь, днем град, температура воздуха ночью +18, +20°С, днем +25, +27°С.
11 июля 2026, 16:33
12 июля в регионе местами ливень, ветренно, до +28°С.
В Самаре 12 июля кратковременный дождь, днем град, температура воздуха ночью +18, +20°С, днем +25, +27°С. Экология
697
11 июля в Самаре будут косить газоны по 10 адресам.
11 июля 2026, 15:52
В Самаре продолжается сезонный покос газонов
11 июля в Самаре будут косить газоны по 10 адресам. Благоустройство
563