Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

На ул. Советской Армии в Самаре незаконно торговали алкоголем

16 ноября 2016 10:18
1362
Торговля продолжилась даже после визита полиции.

В полицию Самары с заявлением обратились жители Октябрьского района. Они пожаловались полицейским, что в киоске, расположенном на улице Советской Армии, можно приобрести алкогольную продукцию, хотя данный торговый павильон является нестационарным объектом.

Для проверки данного сообщения сотрудники полиции выехали по указанному адресу. В результате проведения проверки информация подтвердилась - действительно, реализация спиртосодержащей продукции производилась из нестационарного объекта, что является нарушением закона. В отношении индивидуального предпринимателя полицейские составили протокол об административном правонарушении.

Спустя несколько дней местные жители вновь сообщили стражам правопорядка о том, что работники магазина продолжают нарушать закон: в торговой точке беспрепятственно отпускается алкоголь в запрещенное время суток. Сотрудники органов внутренних дел приняли решение проверить деятельность киоска в ночное время. И снова стражи правопорядка задокументировали факт нарушения правил продажи алкогольной продукции.

Полицейские составили протокол, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*