Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В 2020 году «РКС-Самара» планирует завершить замену всех старых машин-автобудок

25 февраля 2020 11:42
1333
В них передвигаются бригады аварийно-восстановительных работ.

В 2019 году «РКС-Самара» закупили 12 новых передвижных мастерских для перевозки бригад аварийно-восстановительных работ стоимостью 26,3 млн. рублей.
В новых машинах удобно установлен стеллаж для транспортировки и хранения необходимого оборудования, инструментов, ограждений и знаков. Грузовой и пассажирский отсеки оборудованы независимыми отопителями. Здесь же можно установить микроволновую печь и электрочайник, хранить скоропортящиеся продукты в термоконтейнере.

Для слесарей, которые ремонтируют водопроводные и канализационные сети, новые машины становятся своеобразным «домом на колесах». Теперь у рабочих нет необходимости в обеденное время уезжать на базу или искать столовую вблизи места работ, обед можно организовать в комфортных условиях в машине.
В 2020 году планируется завершить замену старых автобудок. Будет закуплено ещё 43 передвижных мастерских, чтобы все аварийные бригады были обеспечены комфортными средствами передвижения. Всего в это будет вложено 94,7 млн. рублей из собственных средств компании, полученных благодаря совершенствованию финансовых процессов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*