Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Самарской области грозит мусорный коллапс

8 апреля 2020 12:53
2303
Директор «ЭкоСтройРесурса» рассказал об убытках и попросил заплатить за вывоз мусора.

На сайте «ЭкоСтройРесурса» появилось обращение директора компании Михаила Захарова. Он рассказал о снижении собираемости платежей и попросил жителей Самарской области не откладывать оплату за вывоз мусора.

По словам Захарова, в России даже до пандемии собираемость платежей в конце прошлого года достигла 70-80%, при этом убыточность системы региональных операторов достигает 20-25%.

— Ситуация крайне тяжелая — показатели собираемости снизились в несколько раз. Многие российские регоператоры будут вынуждены остановить деятельность в ближайшее время, если не дождутся мер региональной и федеральной поддержки.

Михаил Захаров уверен: если ситуация не исправится, это может привести к настоящему мусорному коллапсу, пишет "Другой город".

— «ЭкоСтройРесурс» продолжает работу. Сотрудники компании готовы выполнять свои обязанности перед потребителями Самарской области. Мы также обратились за помощью к руководству региона и к федеральным структурам.

Прочитать полное обращение Михаила Захарова можно тут.

Напомним, вчера, 7 апреля, правительство РФ приняло решение о запрете начисления неустойки (штрафа, пени) за несвоевременную оплату услуг ЖКХ во время распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*