Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» запустил новый онлайн-сервис для передачи показаний счетчиков юридических лиц

22 мая 2020 10:00
1445
Компания продолжает расширять число дистанционных каналов обмена информацией.

На сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» появилась возможность передачи показаний приборов учета ГВС для собственников нежилых помещений. Новый онлайн-сервис позволит юридическим лицам оперативно передавать сведения поставщику услуги.

Новый онлайн-сервис для собственников нежилых помещений доступен на странице https://samara.esplus.ru/business/service-legal/post/ и прост в использовании – достаточно только ввести в окно информации номер договора или ИНН. От своевременности и регулярности подачи показаний напрямую зависит размер и точность начислений в платежных документах.

«Компания продолжает расширять число дистанционных каналов обмена информацией. Причем мы вводим новые сервисы как для граждан, так и для юридических лиц, делая наши взаимоотношения с клиентами максимально комфортными и безопасными для обеих сторон», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.

Напомним, что до 25 мая энергокомпания ожидает от своих клиентов – физических и юридических лиц - показания приборов учета горячего водоснабжения.

Уточнить или получить необходимую информацию клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут в личном кабинете, либо через форму обратной связи на сайте компании samara.esplus.ru, либо с 8:00 до 20:00 в любой день недели по бесплатным многоканальным телефонам (846) 957-84-00 (Самара), (8482) 24-92-44 (Тольятти), 8 800 700 10 32 (Новокуйбышевск, Сызрань).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*