Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Владимир Путин проведет в Кремле переговоры с Эрдоганом

5 марта 2020 09:15
1595
Цель – выйти на единое понимание причин кризиса в Идлибе.

Владимир Путин проведет в Кремле переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Цель – выйти на единое понимание причин кризиса в Идлибе, его последствий и определить необходимые совместные меры для его дальнейшего прекращения, – пояснил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он не стал говорить, о каком именно наборе мер может идти речь, призвав дождаться итогов встречи.

Ранее в Кремле отмечали, что Москва выступает за территориальную целостность Сирии и поддерживает Дамаск в борьбе с терроризмом, сохраняя при этом приверженность сочинским договоренностям и придавая "большое значение взаимодействию с турецкими партнерами".

Ранее Песков отмечал, что именно Анкара пока не выполнила условия сочинских договоренностей 2018 года. Речь идет о разведении, размежевании террористов и выводе тяжелых вооружений и так далее.

Ситуацию вокруг Идлиба и ряд вопросов российско-турецких отношений в контексте предстоящих переговоров с Эрдоганом Путин накануне обсудил на совещании с постоянными членами Совета безопасности России, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*