Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Россия объявит безвизовый режим на время Чемпионата мира по футболу-2018

11 июля 2014 11:54
1262
Он будет распространяться на спортсменов, судей и болельщиков.

Президент России Владимир Путин заявил о том, что на время чемпионата мира по футболу в 2018 году для спортсменов, судей, тренеров и даже болельщиков будет введен безвизовый въезд в РФ, пишет ИТАР-ТАСС.

"В некоторых вопросах Россия планирует пойти дальше хозяев мундиаля-2014", - сказал глава государства.

Он напомнил, что в федеральном законе уже закреплен "специальный льготный визовый режим для тех иностранцев, которые будут помогать готовить чемпионат-2018".

"А накануне и в период соревнований не только все их официальные участники - спортсмены, судьи, тренеры и другие, - но и болельщики смогут приехать в Россию без виз", - заверил Путин.

Он подчеркнул, что "такого прецедента в истории футбольных чемпионатов еще не было". Кроме того, Владимир Путин отметил, что по приглашению президента Бразилии и президента ФИФА собирается посетить финальный матч нынешнего чемпионата для участия в церемонии передачи эстафеты его проведения от Бразилии к России. Путин напомнил, что "в 2018 году Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой этого популярнейшего глобального спортивного события".

"Мы сделаем все для того, чтобы в 2018 году порадовать мир незабываемым праздником футбола и подлинно российским гостеприимством", - заверил глава государства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*