Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Администрация президента РФ решила вывести всех сотрудников за штат

25 ноября 2016 13:14
1395
Постановление об этом могут подписать в ближайшее время.

В администрации президента хотят сократить количество управлений. По некоторым сведениям, глава АП Антон Вайно подготовил проект соответствующего распоряжения, подписать которое могут в ближайшее время, пишет «Коммерсант».

Из 21 ныне действующего управления АП могут сохранить всего 8-9, пишет издание со ссылкой на источники в Кремле. Инсайдеры указывают, что одно управление может быть создано из управлений по внутренней политике и по общественным проектам. Добавим, что в случае укрупнения АП и введения нового штатного расписания все сотрудники будут выведены за штат.

Следует отметить, что масштабные перемены в администрации президента начались после назначения ее руководителем Антона Вайно, а затем Сергея Кириенко на пост его первого заместителя. Вслед за собой Кириенко привел свою команду, тогда как его предшественник Вячеслав Володин забрал своих людей из Кремля в Госдуму, пишет ФедералПресс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

25 ноября 2016 14:31
Michael
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется." Что- б музыкантом быть , так надобно уменье,...А вы, друзья, как не садитесь... " Двести лет прошло- ни чего не меняется.