Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Новостройки бизнес-класса

30 октября 2020 09:54
931

Агенство недвижимости «WE KNOW» предоставляет возможность приобретения квартиры в новостройки бизнес-класса в Москве, начиная от 7 с половиной миллионов рублей в любом удобном для вас районе города. 

Расположение

 Жилые комплексы располагаются по всей территории города, становясь жемчужиной своего района. В шаговой доступности находится метрополитен и остановки общественного транспорта. На машине добраться до центра города можно буквально за 20 минут благодаря доступу к магистралям. Возле Апарт-комплексов располагаются престижные школы и вузы.

Инфраструктура

 Возле домов расположены все необходимые для комфортной жизни элементы инфраструктуры, начиная от кафе и пекарен, заканчивая удобными террасами для проведения досуга. Помимо этого, дома оснащены многоуровневой системой безопасности, чтобы вы у себя дома вы ощущали себя в полной безопасности и могли наблюдать превосходные виды открывающиеся из панорамных окон ваших апартаментов. Автомобили можно разместить на подземных парковках на территории комплексов. Всё это предлагается для того чтобы жители дома с радостью возвращались к своему домашнему очагу.

Архитектура

 Дома спроектированы в уникальном и неповторимом стиле, который будет стильно смотреться в любые времена. Все элементы инфраструктуры удачно вписаны и не выпадают из общего архитектурного строя, это гарантирует вам приятные и трепетные чувства, которые вы будете испытывать по дороге домой. Апартаменты оснащены трёх метровыми потолками, чтобы дома простор вашей мысли ничем не был ограничен. Высота комплексов доходит до 95 этажей. На последних этажах располагаются пентхаусы со всеми атрибутами роскошной жизни. Для приобретения представлены компактные уютные апартаменты от 26 м2 до просторных от 145 м2.

Надёжность компании

 Жилые комплексы агенства «WE KNOW» обладают повышенным цензом качества и являются образцово показательными в ряде критериев. К примеру, в облагораживании и обустройстве близлежащей к домам территории. За последние 5 лет было совершено свыше 7000 сделок и продано около 500 000 тыс. м2 недвижимости. Всё это говорит о высочайшем уровне доверия со стороны клиентов. Агенство сотрудничает с высококвалифицированными застройщиками, которые гарантируют надёжность их построек.

Приобретение апартаментов

 Компания поможет вам найти самые выгодные условия, такие как покупка апартаментов в рассрочку и ипотеку, так же на некоторые квартиры распространяются скидки до 15%. Есть возможность как приобретения апартаментов с отделкой, так и без. Более того, благодаря хорошей репутации компании существует возможность получения займов на более выгодных условиях и в более короткие сроки, что так-же является значимым плюсом при выборе услуг агенства «WE KNOW».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*