Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Крутых Ключах в Самаре обнаружили незаконную стройку

1 августа 2019 09:52
1324
В твиттере районная администрация отметила, что не знает о том, что именно собираются построить на этой площадке.

Местные жители обратили внимание властей на стройку, развернувшуюся в микрорайоне. Как они сообщили через твиттер, на одном из немногих свободных земельных участков в микрорайоне «Крутые Ключи», построенном «Корпорацией «Кошелев» в Красноглинском районе Самары, начали рыть котлован под новое здание. В твиттере районная администрация отметила, что не знает о том, что именно собираются построить на этой площадке.

Министерство строительство Самарской области сообщило в своем аккаунте в твиттере, что не выдавало разрешение на строительство в отношении данного участка. Государственная инспекция строительного надзора (ГИСН) добавила к этому, что в их ведомстве также нет никакой информации о планируемом строительстве.

Жильцы «Крутых Ключей» опасаются, что вместо необходимого микрорайону детского сада или школы, после завершения стройки они получат очередной торговой объект. Сотрудники ГИСН начали проверку в отношении объекта. Собственник земельного участка, на котором ведётся строительство, пока не установлен, пишет СО ОНЛАЙН.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*