ЦСК ВВС разгромили "Сокол" 6:0

26 января 2013
1536
Самарцы "всухую" обыграли соперников из Новочебоксарска.

Игра на домашнем льду в рамках дивизиона "Запал" РХЛ закончилась для ЦСК ВВС победой. Первая шайба в ворота соперников влетела на исходе седьмой минуты матча. Отличился Михаил Севостьянов. На 16-й минуте встречи успех закрепил Евгений Кислов.

Во втором периоде самарцы продолжили атаковать ворота Ильи Чернова. Но поделать голкипер "Сокола" ничего не смог. Четырежды шайба оказывалась в его воротах на 29-й, 33-й, 36-й и 40-й минутах встречи. Авторами голов стали Артем Востриков, Роман Гречанников. Две шайбы на свой счет записал Иван Захарчук.

В третьем периоде "Сокол" пытался отыграться. Но, увы, спортивная фортуна сегодня была не стороне команды из Новочебоксарска. 6:0 - убедительная победа самарцев!
Автор статьи: Маргарита Ключевская