-0.2

Самарский ХК “ЦСК ВВС” обыграл подмосковный “Кристалл”

26 октября 2012 17:07
2676
Со счетом 4:2 волжане, будучи в гостях у хоккеистов из города Электросталь, одержали блестящую победу.

В первом периоде  могло показаться,  что хозяева ледяной арены ситуацию над игрой взяли в свои руки. Две шайбы были заброшены в ворота самарцев,  лишь под конец второго периода, гости размочили счет. Болельщикам “Кристалла” оставалось только надеяться,  что их любимцы не отдадут преимущество гостям.

Однако, на первых минутах третьего периода стало ясно, что ”летчики” могут играть и агрессивно и результативно. Игроки “Кристалла” не ожидали такого напора со стороны гостей.  Они все чаще стали допускать ошибки и пропустили еще две  шайбы  в свои ворота.

В итоге, волжане на 52-ой минуте одержали полную победу над хозяевами со счетом 4:2.
Как сообщили в пресс-службе ЦСК ВВС,   после победы в первом матче с Электросталью хоккейный клуб приподнялся в турнирной таблице. После 13 проведённых матчей самарская команда имеет 19 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице.

По словам руководителя игрой  Павла Лазарева, он игрой остался доволен. “Ребята сыграли хорошо. Игра в целом получилась равной”, - рассказал он.

Сегодня вечером соперникам предстоит повторный поединок.