Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Во Дворце культуры им. Литвинова наградят футболистов

26 октября 2012 08:20
2535
Сегодня  в 18:00 состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата и первенства городского округа Самара по футболу.
 
Эти городские соревнования проводились с 16 мая по 7 октября 2012 года Самарской городской федерацией футбола при поддержке самарского департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики.
 
Футбольные «баталии» шли в семи возрастных группах. В соревнованиях приняли участие 111 команд детей, подростков, взрослых спортсменов и ветеранов футбола. Сыграно было около тысячи матчей. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, нарушений со стороны спортсменов и судей не было.
 
Победители и призеры Чемпионата и первенства Самары по футболу будут награждены кубками и медалями. Лучшие бомбардиры, арбитры и спортивные обозреватели получат ценные призы. В церемонии награждения примут участие представители администрации Самары, депутатского корпуса  и Федераций футбола города и области, сообщает управление информации и аналитики мэрии.