Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову требуют отстранить от комментирования фигурного катания

16 декабря 2019 22:42
2140
Как передает РИА Новости,  российские любители фигурного катания потребовали отстранить заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову от комментирования любых трансляций из-за "непрофессионализма" и "предвзятости" по отношению к спортсменам. Соответствующая петиция была опубликована на портале Change.org.

Обращение адресовано президенту Российской Федерации Владимиру Путину, генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту и руководству Федерации фигурного катания на коньках России. Создатели петиции отмечают, что Тарасова регулярно допускает в своих высказываниях "излишний субъективизм по отношению к отдельным фигуристам".

"Мы, налогоплательщики, хотим за наши деньги получать качественный контент с профессионалами, знающими свое дело и болеющими за всех наших фигуристов, а не избранных по списку, озвучивая это в прямом эфире и в регулярных интервью в СМИ", — говорится в петиции.

Авторы предлагают закрепить конкретного комментатора-эксперта за каждым видом фигурного катания, называя в числе кандидатов заслуженного тренера России Инну Гончаренко, двукратного олимпийского чемпиона Максима Транькова, олимпийских чемпионок Юлию Липницкую и Елену Ильиных. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

18 декабря 2019 22:47
владимир
скорее надо закрыть "инкубатор" одноразовых чемпионок!
17 декабря 2019 16:34
Ирина
А потом (не дай Бог) Юля Липницкая скажет, что Аня Щербакова сделала бильман лучше всех и даже лучше Алины на Олимпиаде, полетит петиция Путину об устранении Липницкой. Дурдом какой-то из фигурного катания сделали. И всю страну пытаются в это вовлечь. Проблем же других нет. Чем бы ещё Президенту заняться?
17 декабря 2019 11:59
Южанка
Давно пора. Ну сколько можно ее слушать. Купили-перекупили, а как в советское время собирали сборные по хоккею, футболу, плаванию.... ездили по всей стране тренеры сборной и отбирали спортсменов с хорошими показателями. Так было всегда и везде. Это сборная страны, в ней должны быть лучшие со всей страны. Зачем высказался тот же Плющенко, та же Тарасова... не понятна агрессия в адрес замечательной, талантливой Алиночки Загитовой, в адрес Этери Тутбеидзе. Это ужасно. Тем более слышать от не менее уважаемых ….но к сожалению уже бывших.