Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

«Сент-Луис» — «Цинциннати». 05.06.2019. Бейсбол. МЛБ. Регулярный сезон.

4 июня 2019 20:28
23001
«Кардиналы» из Сент-Луиса выиграли четыре матча подряд, и сегодня планируют оформить самую длинную выигрышную серию в сезоне.

Форма «Сент-Луиса»

На выходных «кардиналы» оформили сухую победу 3-0 в серии против «Чикаго Кабс». Этот успех помог команде поверить в свои силы после затянувшегося майского кризиса с результатом 7-18 по победам. Один из столпов нападения Ядер Молина продолжает прохлаждаться в списке травмированных, и тренеру Майку Шилдту приходится тасовать лайнап. В воскресенье в линейке отбивающих дебютировал игрок низшего дивизиона Эндрю Кизнер, но не сумел реализовать ни одного из 3-х выходов на биту, так что тренер собирается вернуть на его позицию ветерана Метта Уитерса. Сегодня хорошая игра на бите понадобится «кардиналам», поскольку на горку выйдет совсем не «айс».

Питчер «Сент-Луиса» Дженезис Кабрера (0-1, 7.36 ERA) в среду дебютировал в Главной лиге бейсбола против «Филадельфии», и пропустил пять ранов за 3 2/3 иннинга.

Форма «Цинциннати»

«Красные» перед поездкой в Сент-Луис проиграли два домашних матча «Вашингтону», но вряд ли готовы проиграть третий подряд впервые с середины апреля. В воскресенье тренер дал передохнуть половине линейки отбивающих, зато сегодня лайнап «Цинциннати» предстанет перед молодым питчером Кабрерой во всей сияющей мощи. В линейке отбивающих можно выделить Юджина Суареса, в мае он выбил 7 хоумранов и также отдыхал перед игрой.

На горку за «красных» выйдет Луис Кастильо (5-1, 2.45 ERA), который не проигрывал с 3 апреля, но в последних стартах выглядел уже не таким чётким. Во вторник питчер пропустил три раза за 5 1/3 иннинга от лайнапа «Питтсбурга», а матчем ранее пять ранов от «Милуоки».
Статистика команд

• «Сент-Луис» 4-1 в последних 5 домашних матчах
• «Сент-Луис» 3-7 в последних 10 матчах после победы
• «Сент-Луис» 1-4 в последних 5 первых матчах серий
• «Цинциннати» 7-1 в последних 8 матчах после поражения
• «Цинциннати» 6-1 в последних 7 матчах после дня отдыха
• «Цинциннати» 8-3 в последних 11 первых матчах серий с Кастильо на горке

Источник. MetaRatings






 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*