Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Сборная Самарской области вышла в полуфинал турнира "Волжские ворота" - 2014

22 августа 2014 10:32
1734
Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

В четверг, 21 августа, прошли заключительные матчи группового раунда открытого юношеского турнира по футболу на призы губернатора Самарской области "Волжские ворота". По их итогам определись все полуфиналисты соревнований.

В группе "А" в матче за первое место в квартете хорватское "Динамо" обыграло бельгийский "Генк" – 3:1. Во второй паре французский "Олимпик" разгромил "Мордовию" – 4:0. В группе "Б" сборная Самарская области, досрочно оформившая путевку в плей – офф, уступила сербской "Црвены Звезды" – 0:2. С таким же счетом "Крылья Советов" потерпели поражение от итальянской "Аталанты".

По итогам группового этапа определилась четверка команд, которая продолжит борьбу за медали турнира. В полуфинале "Генк" сыграет с "Аталантой", а сборная Самарской области встретится с "Динамо", одержавшим три победы подряд.

"Доволен нынешним выступлением нашей команды. Мы не потерпели ни одного поражения, показываем именно ту игру, которую планировали. Ребята настроены на максимальный результат, будем стремиться выиграть турнир. В полуфинале нас ждет непростой матч. Сборная Самарской области сильная команда, на стороне которой будет поддержка родных трибун", – считает главный тренер "Динамо" Деан Клафурич.

Расписание матчей и турнирная таблица "Волжских ворот" доступны на сайте www.openvolga.ru

В пятницу, 22 августа, на "Волжских воротах" выходной день. Команды посетят музей "Самара космическая" и на корабле отправятся на прогулку по Волге.

А на мини-футбольных площадках стадиона "Металлург" французский фристайлер Гаэтан даст мастер – класс для воспитанников детских домов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*