Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

"Красные Крылья" победили московский "Триумф"

3 мая 2013
1495
Игра завершилась со счетом 77:67.

В пятницу, 3 мая, во втором матче серии 1/8 финала чемпионата Единой лиги ВТБ "Красные Крылья" в Самаре обыграли "Триумф". Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу самарцев. Этой победой наши баскетболисты обеспечили себе выход в четвертьфинал , где в серии до трех побед сыграют с ЦСКА.

Матчи с ЦСКА запланированы на 16, 17 (в Москве), 19, 20 (в Самаре) и 22 мая (в Москве), серия продолжится до трех побед одного из соперников.

Победу прокомментировал главный тренер "Красных крыльев" Сергей Базаревич.

"После матча я сказал, что мои игроки - герои. Я видел много разных команд, которые добившись чего-то просто переставали играть. Мы же поговорили с игроками и пришли к выводу, что выходим на площадку и должны пытаться выиграть. Да, трудно требовать от баскетболистов качественной игры, когда столько сил потрачено, эмоций мало и не было времени на подготовку. У «Триумфа» на подготовку было больше времени. В целом, у меня есть полное удовлетворение от сезона, который еще не закончен. Если мы пройдет ЦСКА, то это будет очень круто! Также считаю очень важным, чтобы руководство области обратило внимание на успехи команды. Наверное, уже ни для кого не секрет, что финансовое положение клуба тяжелое", - отметил он. 
Автор статьи: Дарья Моисеева